Канадский полутяжеловес Жан Паскаль дал комментарий относительно предстоящих громких поединков в рамках своей весовой категории.

Естественно, речь идёт о противостояниях чемпиона WBO Сергея Ковалёва и Элейдера Альвареса, обладателя пояса WBA Дмитрия Бивола с Айзеком Чилембой [оба боя состоятся 4-го августа в Нью-Йорке] и боя Адониса Стивенсона (титул WBC) против Александра Гвоздика, который состоится 3-го ноября.

"Это хороший бой [Стивенсон-Гвоздик]. Я был обязательным претендентом на пояс Стивенсона в 2014 году и он победил меня. Затем он уклонялся от Элейдера Альвареса в течение многих лет, поэтому, пока он не выйдет на ринг с ним [Гвоздиком], я не поверю, что он собирается драться. Если бой случится, буду болеть за Гвоздика, потому что у меня гораздо больше шансов договориться с ним, чем с Чикенсоном.

Альварес - отличный боец, поэтому Ковалёв должен быть в отличной форме, чтобы победить его. Очевидно, я болею за Элейдера, ведь мы друзья, но Ковалев - очень трудный соперник для любого бойца в мире. Мне нравится Бивол в другом бое вечера. В последнее время этот парень очень хорошо выглядит, но я не уверен, что он готов для кого-то с таким же опытом, как у меня".

Напомним, 20-го июля Жану Паскалю предстоит поединок с бывшим бойцом смешанного стиля Стивом Боссе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое