Некогда перспективный британский боксер полутяжелого веса Каллум Джонсон рассчитывает вернуться на ринг в июле или августе нынешнего года. По словам бойца, его соперником может стать американец Джо Смит - младший.

«Ходят слухи, что мой следующий поединок пройдет снова в Нью-Йорке. Эдди Хирн говорил, что попытается договориться с Джо Смитом на конец июля или начало августа, если все пройдет гладко, то он станет моим соперником. Я думаю, что наш бой пройдет на Madison Square Garden.

Джо - хороший боец, он жесткий, твердый и отлично зарекомендовал себя на мировом уровне. Смит проиграл свой прошлый поединок, но наше противостояние все еще интересное для фанатов. Мы оба можем нанести сильный удар и оба не боимся принять открытый бой.

Это один из тех соперников, когда я знаю, что лучше за него по большинству параметров. Я быстрее за него и лучше передвигаюсь на ногах. Я просто чувствую, что делаю все лучше за него. В то же время, я должен быть в лучшей своей форме, чтобы победить», - сказал Джонсон.

Напомним, что Джо Смит в прошлом своем поединке потерпел поражение единогласным решением судей от чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола. Что касается Каллума Джонсона, то у него также есть опыт чемпионского боя. В октябре прошлого года он был нокаутирован в четвертом раунде другим представителем России Артуром Бетербиевым, который является обладателем титула IBF в этой же весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2019 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое