Известный промоутер, организатор Всемирной боксерской суперсерии Калле Зауэрланд поделился мнением о поединке Дерек Чисора - Дэвид Прайс. По его мнению, Прайс, который в последний момент заменил Джозефа Паркера, сможет 26 октября устроить конкурентный бой с Чисорой.

"Эти парни участвовали в больших боях, но не побеждали. Теперь один из них победит и выйдет на новый уровень. Я снимаю шляпу перед Прайсом за то, что он согласился на этот бой. Хорошая новость для болельщиков заключается в том, что на коротком уведомлении не выйдет боксер в плохой форме. Я много лет знаю Дэвида. Он всегда держит себя в форме. Он тренируется намного больше, чем нужно любому супертяжеловесу. Он готовился к бою.

Так что Прайсу необходимо просто организовать двухнедельный лагерь. Он выйдет на бой с Чисорой в оптимальных кондициях. Это будет действительно интересный бой. Многие считают, что Чисора переживает вторую молодость. Но в определенном смысле это можно сказать и о Прайсе. У обоих боксеров есть хорошие базовые навыки.

Я сделаю только один прогноз: этот бой не продлится всю дистанцию. Я думаю, что Чисора и Прайс очень уважают друг друга. Будет интересно наблюдать за этим поединком", - сказал Калле Зауэрланд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2019 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое