Чемпион IBF во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Калеб Плант (20-0-0, 12 KO) уверен в том, что является одним из претендентов на следующий бой лидера рейтинга лучших боксеров мира по версии издания The Ring, мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 KO).

"Я знаю о том, что они обсуждают меня. Оскар [Де Ла Хойя, промоутер Альвареса] может говорить все, что угодно, но не он выбирает, с кем драться Канело. Это его не касается. Итак, почему же я так быстро попал в списки? Как мне кажется, они хотели дождаться моего выступления в феврале.

Я боец мирового класса и не собираюсь подстраиваться под него или другого чемпиона в 168 фунтах, так что им лучше прийти с хорошими намерениями, иначе ничего не получится. Если я говорю о том, что мне необходим перерыв - значит, так оно и есть. И это не из-за тяжелого боя, он таковым и не был, а из-за продолжительного тренировочного лагеря. Если Альварес считается лучшим в мире, то почему бы ему не дать своим соперникам достойно подготовиться?", - сказал Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.06.2020 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое