Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин (28-2-1, 25 KOs) считает, что Энтони Джошуа изменит свое мнение и не станет защищать титул в бою с болгарином Кубратом Пулевым, чтобы иметь возможность заполучить более громкие поединки.

"Это самое малейшее, что он может сделать для меня", - сказал Мартин в интервью BoxingScene.com. - "Он обязан мне всей своей карьерой. Без меня Энтони Джошуа не существовало бы. Я ни дня не тренировался перед боем с ним, и поехал в его родную страну, тем самым навредив своей первой защите титула. Я не готовился, так как считал, что Джошуа лишь очередная переоцененная бездарность. До сего дня я оказался прав насчет его челюсти.

Джошуа собирается отказаться от поединка с Пулевым, потому что он заявлял, что не хочет давать мне реванш. Этому человеку следует быть более благодарным. Дай мне нокаутировать Пулева, а затем сделай для меня то, что когда-то сделал я - приезжай в Соединенные Штаты и дерись со мной. Этот парень должен мне это. Если бы я не полетел в Великобританию, Джошуа годами бы ждал своего титульного шанса, и он прекрасно об этом знает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.06.2020 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое