13 января на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния американский боксер Калеб Плант уверенно победил венесуэльца Хосе Ускатеги и стал новым чемпионом мира по версии IBF в суперсреднем весе. Результат этого боя, безусловно, оказался неожиданным, однако 26-летний "Sweethands" утверждает, что не сомневался в своей победе и просто воплотил в жизнь вещи, которые неоднократно прокручивал в голове.

"Это просто нереальный момент, который сложно описать словами. Я ждал этого долгое время и прошел через тяжелейшие тренировки, чтобы в итоге добиться такого результата. Это было действительно здорово. Как я уже говорил, за несколько недель до поединка я чувствовал, что это будет ошеломляющее выступление, так и получилось.

Я знал, что мне будет сложно сдержать эмоции, когда настанет этот знаменательный момент. Когда ринганонсер произнес: "And the new...", трудно было держать себя в руках. Да, я понимал, что это произойдет. Можно прокручивать в голове это миллионы раз, но когда все происходит в реальности, это совершенно по-другому", - заявил Плант.

Напомним, что за свою почти пятилетнюю профессиональную карьеру уроженец штата Теннесси Калеб Плант одержал восемнадцать побед, десять из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое