Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе американец Калеб Плант поделился ожиданиями от поединка с мексиканцем Саулем Альварес, который, по его мнению, должен состояться в сентябре.

«Это будет историческая ночь. В этом поединке определится первый в истории абсолютный чемпион мира нашей весовой категории. Конечно, сначала Альварес должен победить Билли Джо Сондерса. Если он сможет это сделать и получит еще один пояс, то надеюсь, мы встретимся в сентябре и дадим фанат, то чего они хотят», - сказал Плант.

Также Калеб поделился мнением о поединке Альвареса с турком Авни Йылдырымом.

«Сауль вошел в ринги и выполнил свою работу. Я думаю, что его соперник ничего не сделал в том бою. Если ты хочешь, чтобы о тебе писали в книгах, то должен выкладываться на полную и оставить все во время боя. Альварес сделал ровно столько, сколько от него требовалось. Теперь посмотрим, что будет дальше», - добавил.

Напомним, что Альварес и Йылдырым провели бой 21-го февраля на стадионе Hard Rock в Майами, штат Флорида, США. Угол Авни отказался от продолжения поединка после третьего раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2021 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое