Бывший претендент на титул в легком весе Люк Кэмпбелл считает, что именно ему, несмотря на поражение в их бою, удалось пошатнуть уверенность Василия Ломаченко в своих силах.

"Когда я находился в ринге с Ломаченко, он отличался чувством дистанции и работой ног. Так что он мог подкрасться к тебе, нанести удар и уйти, словно по щелчку. Он был быстрым и очень техничным. Когда я пытался подвести его под определенные удары и контратаковать, он ничего не давал сделать. Ломаченко очень умен, но он не самый грозный панчер.

Если оглядываться назад, я мог бы добиться в том поединке куда большего успеха. Я несколько раз потряс его. Было несколько моментов, когда мне следовало навязать ему бой. Но когда я это делал, его чувство дистанции было очень хорошим.

После боя я сказал родным и друзьям: "Я чувствую, что после этого поединка надломил Ломаченко. Я не верю, что он когда-то будет прежним". Когда он дрался с Лопесом, то на протяжении семи раундов не выбросил ни одного удара", - сказал Люк Кэмпбелл в эфире подкаста Райана Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2021 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое