Не успел Всемирный боксерский совет (WBC) ввести "привилегированный" пояс, как него уже появились первые желающие. Чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии WBC, 29-летний американец Джермалл Чарло (28-0-0, 21 KO) заявил, что не понимает, как мексиканец Сауль Альварес (52-1-1, 35 KO) смог отдать свой пояс без боя, но все равно хочет встретиться с ним и стать "привилегированным" чемпионом.

"Я подумал о том, куда делся Канело. Как он может так просто пропустить меня и оставить ремень? У Канело лучший пояс? Окей, это лучший пояс, который я хочу сейчас. В конце концов, если я продолжу делать то, что делаю, надеюсь, я тоже стану "привилегированным" чемпионом. Мы ровесники, но, вероятно, на разных уровнях в жизни. Но в то же время я готов драться с теми, кто говорит, что они лучшие.

Я новый чемпион мира по версии WBC. Обычно чемпион не хочет драться с обязательными претендентами, и он лишается своего титула. Но на своем уровне Канело много сделал для WBC, и они хотят сохранить его как своего чемпиона. Поэтому они сделали ему новый пояс и назвали его своим "привилегированным" чемпионом. Его подняли на новый уровень, так где он?", - сказал Чарло.

Напомним, 29-го июня, в эту субботу, Джермалл Чарло проведет первую защиту титула против соотечественника, 29-летнего Брэндона Адамса (21-2-0, 13 KO) на NRG Arena в Хьюстоне, Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.06.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое