Сразу после того, как Калеб Плант остановил в десятом раунде Винсента Файгенбутца, суперзвезда мексиканского бокса Сауль Альварес и его команда промоутеров из Golden Boy тут же заинтересовались в поединке с непобежденным обладателем пояса IBF во втором среднем весе.

Однако 27-летний Плант не намеревался драться с Канело 2-го мая, поскольку у него не оставалось достаточно времени на качественный отдых, из-за чего Оскар Де Ла Хойя и вовсе заявил, что американец больше никогда не получит предложение выйти на бой с Канело.

"Я только что провел бой и не собираюсь сразу же возвращаться в тренировочный лагерь. Команда Канело провернула этот трюк с Сергеем Ковалевым. Люди, которые порицают мен, они не имеют ни малейшего понятия о том, что такое перетренированность. Они не знают, что это, поскольку не вкалывают в зале", - сказал Плант. - "Может быть, я не понес большого ущерба в своем последнем поединке, но ты должен дать своему телу отдохнуть от всей той тяжелой работы, которую ты до этого проделал, готовясь выйти в ринг. Это самое важное...

Я хочу драться с Канело. Уже почти известно, что он будет боксировать в мае с Билли Джо Сондерсом, а после этого проведет поединок в Японии. Как вы думаете, с кем он собирается боксировать в Японии? Со мной, или с Риото Муратой? Они надеются, что за ними пойдут все овцы.

Я не Энди Руис, который, потеряв чемпионские пояса, сейчас из штанов лезет, чтобы не растерять к себе внимание, а потому готов согласиться выйти в ринг на коротком уведомлении. Я - чемпион мира, уже дважды защитивший свой титул. Я боец мирового уровня, который требует к себе должного уважения. Вещь в том, что они не делали мне прямого предложения. Вот в чем суть... Какой-то второстепенный парень из их окружения связался с таким же парнем, которого знаю я. Так поединки не организовывают", - заключил Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.03.2020 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое