Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что если он достигнет рекорда 30-0, то это будет сопоставимо с достижением Флойда Мейвезера, который ушел из бокса с послужным списком 50:0.

"Если честно, я не знаю, завершу ли карьеру после 30 боев. Рекорд 30-0 будет отличным достижением. Это выглядит и звучит хорошо. 30-0 - это крутой рекорд, как у Мейвезера, но только в ММА. Посмотрим, как все сложится. Я очень близок к этому.

Если я остановлю Гэтжи, остановлю еще одного соперника, доминируя над ним, то я думаю, что мое имя всегда будет в истории. Я считаю, что мое имя и так окажется в истории, поскольку то, что произошло два года назад (победа над Конором МакГрегором, - прим.), никогда не забудут. Даже через 50 лет люди будут смотреть этот поединок и оставаться под впечатлением. Это как бой Мохаммеда Али и Джо Фрейзера в Маниле. Болельщики никогда этого не забудут.

Я уже в истории, но мне необходимо наследие. Для наследия Гэтжи - отличный оппонент на данный момент", - сказал Хабиб Нурмагомедов в интервью Yahoo Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2020 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое