Известный менеджер Али Абдельазиз, который ведает делами экс-чемпиона легкого веса UFC Фрэнки Эдгара, уверен, что его подопечный без проблем справится в октагоне с Конором МакГрегором, невзирая на большую разницу в габаритах и возраст.

"У Конора был шанс подраться с Фрэнки Эдгаром пять лет назад (на UFC 189), но вместо этого он выбрал Чэда Мендеса, который только приехал с длительной охоты", - сказал Абдельазиз. - "Теперь же он собирается драться с Фрэнки, когда ему 35 лет. Да Фрэнки надерет ему задницу. Поверьте мне. Фрэнки все еще способен надрать ему задницу в любой день недели".

Напомним, что свой последний поединок Фрэнки Эдгар провел против чемпиона полулегкого веса Макса Холлоуэя на июльском турнире UFC 240. Весь бой продлился в стойке, где лучшим был гаваец, который также без проблем предотвращал все попытки Эдгара провести тейкдаун. По итогу судьи отдали победу "Благословенному" единогласным решением судей. После этого Фрэнки заявил, что спускается в легчайший дивизион, чтобы конкурировать с бойцами своих габаритов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2019 в 02:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое