Капитан команды Team Alpha Male Юрая Фабер рассказал о том, как себя чувствует Коди Гарбрандт, который не так давно уступил чемпионский титул UFC в легчайшем весе своему принципиальному сопернику Ти Джею Диллашоу.

"Сейчас Коди наслаждается семейной жизнью. Он недавно приходил в зал и был в хорошем расположении духа. Я знаю, что он продолжает тренироваться. Мир жесток, все любят бить лежачего, если кто-то оступился. Коди не принимает такие вещи близко к сердцу, поэтому не переживает. Не знаю, нужно ли что-то делать со всем этим негативом, который на него обрушился, и обращает ли он внимание на это.

Лично мне постоянно говорят, мол, кто-то что-то там сказал, слышал ли я об этом и так далее. Я прилагаю все усилия, чтобы разъяснить людям истину. Человек с микрофоном рассказывает историю, а люди его слушают. Забавно, что роль парня с микрофоном взял на себя я. Теперь дело за публикой. Не стоит париться о том, как они интерпретируют сказанное тобой.

Я был с Коди непосредственно после боя. И я не был незаменимым человеком в его углу, просто я вижу хорошие перспективы для него. Я сказал, что уже долгое время занимаюсь этим. И считаю, что все лучшее у него еще впереди. Кажется, он поверил в мои слова. Мы еще поговорим о его будущем, но попозже. Коди в полном порядке, недавно он прислал мне классное видео, где его ребенок смотрит телевизор. Он в хорошем настроении. Ему 27 лет и настало время ответить самому себе, в чем его мотивация и чего он хочет. Такие дела", - сказал Юрая.

Напомним, что Диллашоу со скандалом покинул ТАМ и уже дважды нокаутировал Коди в титульных боях. Это привело к тому, что Гарбрандт приостановил действие своих аккаунтов в соцсетях и заявил, что ему нужно время, что разобраться в себе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.09.2018 в 04:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое