Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон продолжает негативно высказываться в адрес Тайрона Вудли, который владеет полноценным титулом и в минувшие выходные одержал досрочную победу над молодым проспектом Дарреном Тиллом. Ковингтон ссылается на поражения Вудли и считает, что ему по силам повторить успех Нэйта Маркуордта и Рори Макдональда в бою с ним.

"Я ни капли не впечатлен. Он всегда делает одно и то же. Он отступает и ищет возможность ударить с правой. Он предсказуем. Вспомните, как Нэйт Маркуордт дрался с ним. Он отправил его в нокаут и оставил лежать без сознания в луже собственной крови. Рори Макдональд отделал его, как маленькую сучку, он предсказуемый боец. Когда в клетке дерется мальчишка, у которого молоко на губах не обсохло, он не знает, что делает. Я знаю, что делаю. Все эти ребята могут болтать, но не могут подкрепить слова делом", - заявил Ковингтон,

Также по мнению Ковингтона, его поединок с Вудли создаст больший ажиотаж, чем предстоящий грандиозный титульный бой в легком весе, где Хабиб Нурмагомедов будет защищать свой пояс от посягательств Конора Макгрегора.

"Наш бой круче, без сомнений. Стороны сойдутся в очном противостоянии, между нами есть злоба, есть серьезная история взаимоотношений. Все это знают. Слишком много интриги, чтобы это пропустить. Да, Конор и Хабиб будут драться, круто. Но Конор просто хочет заработать, а Хабиб только и делает, что борется. Они маленькие легковесы, старшеклассники. Пусть поднимаются в весе, если хотят в университет", - добавил Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.09.2018 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое