В ночь на 26 июня 2016 года чемпион Британии в среднем весе (до 72,6 кг) Крис Юбэнк-младший (23-1, 18 КО) досрочно разделался с земляком Томом Дораном, после чего с новым усердием посредством СМИ принялся добиваться поединка против лидера дивизиона Геннадия Головкина (35-0, 32 КО). 26-летний проспект, который немало пропустил даже от Дорана, вроде бы не боится «поймать» нечто подобное от GGG, и потому вовсю пиарит потенциальное противостояние.

«У этого боя потенциал стать одним из крупнейших боксёрских событий в британской истории. Уверен, поединок будет иметь огромный резонанс. Если британец снимет с него, с его-то грозной репутацией, скальп, да ещё и здесь, в Англии, то это будет одна из величайших побед нашего бокса», - Крис уже считает цыплят, не дожидаясь осени.

«Конечно, Том Доран - это не Головкин, и отныне всё будет идти по-возрастающей, - вроде бы как понимает Юбэнк. - В такой бой нельзя входить, если ты не готов на 100%. Против Дорана вы видели 50-процентного Юбэнка, но в поединке с GGG я буду на все сто. Мой тренировочный лагерь "под Головкина" уже стартовал, а победа над Томом - его начало. В субботу я вернусь в зал и начну готовиться. У меня работа не с девяти до пяти, а 24 часа семь дней в неделю».

«Чтобы победить Головкина, нужно делать нестандартные вещи, а я как раз неконвенционный боец. Вы что же, думаете, я буду делать то же, что все его противники? Надо делать по-другому, и у меня есть несколько козырей в рукаве», - закончил бахвалиться британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.06.2016 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое