Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший считает, что предстоящий поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора отлично подходит для бокса. Тем не менее, британец уверен, что бой будет односторонним.

"Какое прозвище у Мейвезера? Деньги. Так как можно злиться на парня, который дерется только за деньги, что он взял этот денежный бой. Единицы людей способны делать такие деньги. Многие боксеры говорят, что МакГрегор не соответствует уровню Мейвезера, потому что никогда не дрался на профи ринге. Но Конор чемпион UFC. Флойд же не взял парня с улицы, Магрегор - профессиональный боец и добился огромных успехов.

Да, бой пройдет по правилам бокса, но Конор умеет защищать себя и сражаться. Конечно, существует огромное несоответствие в уровне мастерства. Я не знаю отправит Флойд в нокаут МакГрегора или нет, но его убедительная победа не вызывает сомнений. Я обязательно буду в рингсайде, как и на поединке Мейвезер - Пакьяо. Это сумасшедшая атмосфера, когда присутствует куча звезд и знаменитостей", - заявил Юбэнк-младший.

Крис Юбэнк надеется, что атмосфера шоу будет не хуже, чем это было на бое Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2017 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое