Джонни Нельсон советует Андре Уорду забыть о поединке против Энтони Джошуа, а вот Тони Белью может действительно стать идеальным оппонентом.

"Когда Уорд был на ринге и говорил, что возможно встретится с Энтони Джошуа, я сразу подумал - это болтовня. Каждому боксеру хочется иметь премущество над своим противником, например в росте, длине рук и скорости. Но у Джошуа есть все: рост, длина рук, скорость и мощь. Неважно насколько вы хороши, если вы уступаете в этих аспектах - будете избиты. Для Уорда встреча с Джошуа закончилась бы нокаутом.

Андре говорит о повышении веса, Тони Белью - иделаьный соперник для него. Ради такого поединка Тони запросто вернется в тяжелый вес. Борьба с Белью сильно походила бы на матчи с Ковалевым. У Тони рост, мощь и длинные руки, а на стороне Уорда хорошие навыки и умное движение. Я бы очень хотел увидеть Уорда в Англии. Андре бывал у нас и ему нравится атмосфера Англии. Самым реалистичным оппонентом для Уорда в Великобритании является Тони Белью", - заявил Джони Нельсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2017 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое