Дэвид Хэй в настоящее время проходит реабилитацию после серьезной травмы (разрыв ахиллового сухожилия), которую боксер получил в поединке с Тони Белью. Супертяжеловес обещает вернуться до конца года и возобновить борьбу за титул чемпиона мира. Белью, который также мечтает о короне в супертяжелом весе, открыт для реванша с Хэем, но за правильные деньги.

Крис Юбэнк-младший, близкий друг Дэвида Хэя, поддерживает экс-чемпиона в желании вернуться на ринг и взять реванш у Белью.

"Думаете Хэй не победит в реванше? Конечно победит, это даже не обсуждается. Дэвид проиграл из-за разрыва ахилла, это единственная причина. Даже когда у него фактически была одна нога, Белью понадобилось шесть раундов, чтобы закончить бой. И то, рефери не останавливал поединок, угол Хэя выбросил полотенце.

Если бы Дэвид был на 100% здоров - была бы другая история. Теперь ему нужно доказать в матче-реванше, что это была случайность. Дэвид отлично работает, медленно, но верно возвращается в строй. Тренироваться в полную силу пока невозможно, но Хэй уверен, что вернется до конца года. Главное, чтобы реванш состоялся", - заявил Юбэн-младший.

Недавно британский промоутер Эдди Хирн заявил, что реванш с Дэвидом Хэем - наиболее вероятный вариант продолжения карьеры Тони Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2017 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое