На этих выходных на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада, экс-претендент на титул в полусреднем весе (до 66,7 кг), кубинец Йорденис Угас (23-4-0, 11 KO) проведет 12-раундовый поединок против бывшего чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг), 29-летнего американца Омара Фигероа-младшего (28-0-1, 19 KO).

За несколько дней до боя Угас рассказал о том, как прошел тренировочный лагерь, и поделился мнением о сопернике.

Тренировочный лагерь наконец-то завершен. Я провел свой последний день спаррингов на прошедших выходных. У моего тренера Исмаэля Саласа есть продуманный геймплан, который, как мы надеемся, станет идеальным для того, чтобы побить Фигероа.

Это большая возможность - пустить под откос еще одного небитого бойца. Омар Фигероа это голодный молодой парень, который никогда не терпел поражения, но это изменится 20-го июля. У меня есть стиль, чтобы побить его, и я собираюсь позволить моим рукам летать в ночь боя!

Победа над таким бойцом вернет меня назад к титульному бою. Такие поединки нужно выигрывать, чтобы стать чемпионом мира. Я полон решимости доказать миру, что я один из лучших полусредневесов в дивизионе", - сказал Угас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.07.2019 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое