На UFC 236 средневесу Эрику Андерсу уже во второй раз предстоит попробовать свои силы в полутяжелом весе. Первая попытка оказалось неудачной: Эрик вышел на бой на шестидневном уведомлении с нынешним претендентом Тиаго Сантосом. Тогда истощенный и потрясенный серией локтей Андерс не смог продолжить поединок после третьего раунда.

По словам Эрика, он готов драться в любой из категорий, причем независимо от предложенного соперника. Более того, Андерс допускает, что попробует свои силы в тяжелом дивизионе:

"Это был первый бой, который мне предложили. Неважно, средний вес или полутяжелый. Я готов подраться даже в тяжелом дивизионе, какое бы имя ни стояло в контракте напротив. Я готов подписать бумажки, выйти туда и сделать, что нужно.

Все эти парни якобы пытаются продавать бои. Но если действительно так, почему бы вам не выйти и не отправить говнюка напротив в нокаут? А? Финишируйте его, заставьте сдаться. Именно так вы сможете продать бой. Никого не волнует, что вы пишете в твиттере. А если вы показываете доминирующее выступление, то люди захотят увидеть вас снова", - сказал Эрик.

Напомним, что 13 апреля в рамках турнира UFC 236 Эрик Андерс попытается положить конец неудачной серии в поединке с Халилом Рунтри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2019 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое