Сегодня бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор снова стал героем скандальной хроники, напав на фаната, который хотел с ним сфотографироваться. В итоге, 30-летний "Notorious" разбил этому человеку телефон, после чего прихватил аппарат с собой и спешно удалился с места происшествия.

Естественно, такие действия ирландского бойца не могли остаться без внимания правоохранительных органов, которые задержали МакГрегора и предъявили ему обвинения по нескольким статьям. Спустя несколько часов Конор вышел на свободу под залог $12 500 и сделал короткое заявление в социальной сети Instagram.

"Терпение в этом мире - это добродетель, над которым я продолжаю работать. Я очень люблю своих фанатов. Спасибо вам всем", - написал МакГрегор.

Конор МакГрегор обвиняется в грабеже с применением силы, но мало кто сомневается, что ирландцу удастся в будущем договориться с потерпевшим и решить этот вопрос полюбовно. Не стоит забывать, что всего несколько дней назад "Notorious" закончил исправительные работы по делу о нападении на автобус с бойцами UFC, где находился его будущий соперник Хабиб Нурмагомедов, которому Конор впоследствии проиграл сабмишном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое