Не смотря на травлю в СМИ, многие бойцы высказали Ронде Роузи (12-2) свою поддержку. Андерсон Сильва, бывшая соперница Кэт Зингано и Джон Джонс заступились за бывшую чемпионку. Чемпионка в весе соломинки Йоанна Енджейчик (13-0) также решила поддержать Ронду:

«Я не знаю, что она собирается делать. Это - ее жизнь. Мне не нравится, когда кто-то лезет в мою, таким образом, я не собираюсь делать этого с Рондой. Я думаю, что ей нужно больше частной жизнь и перерыв в выступлениях», - Йоанна сообщила MMAWeekly.com. «Она сделала так много для нас - для женщин - бойцов и для бойцов UFC - для всех нас. Она подняла UFC на новый уровень, и это удивительно, я испытываю только уважение к ней».

«Я перешла в American Top Team, и, хотя я и дружу с Амандой [Нуньес], но я знаю Ронду очень давно. Мы действительно хорошо хорошо проводили время во время общения со СМИ и других обязательств для UFC», - сказала Енджейчик. «Я знаю ее не просто как спортсмена, но и как обычную девушку, понимаете? Она - удивительный человек».

«Я люблю Ронду Роузи, но я хочу побить ее рекорд защит титула в UFC. Она защитила свой титул чемпиона в течение 6 раз. Я хочу сделать то же самое, потому что хочу быть как Ронда Роузи».

Напомним, что бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи потерпела шокирующее поражение нокаутом за 48 секунд Аманде Нуньес (14-4), в главном событии UFC 207 в Лас-Вегасе. Поражение стало вторым подряд, после жесткого нокаута от Холли Холм (10-2) на UFC 193 в ноябре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 02.02.2017 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое