Как сообщает портал BoxingScene, поединок в рамках супертяжелого веса между объединенным чемпионом мира Энтони Джошуа и обязательным претендентом Кубратом Пулевым по предварительной информации должен состояться 12-го декабря на арене О2 в Лондоне.

Напомним, изначально бой за три главных пояса Джошуа должен был пройти 20-го июня на 70 тысячной арене футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур", однако из-за пандемии коронавируса этого так и не произошло.

"Да, Эй Джей выступит 12-го декабря на арене О2", - сказал Хирн, добавив с надеждой, что фанатам все же будет позволено посетить следующий поединок Джошуа, учитывая, сколько уже ивентов прошло при пустом зале.

При этом Хирн отметил, что британские власти намерены разрешить с октября заполнение трибун не менее чем на 25 процентов.

"Мы рады, что бой снова замаячил на горизонте, и что у нас есть новая дата и место", - сказал промоутер Джон Уирт из Epic Sports, которые совместно с Top Rank представляют интересы Кубрата Пулева. - "У нас все еще остались кое-какие вопросы насчет контракта, но в целом мы оптимистичны, и все должно быть подписано до конца этой недели".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.08.2020 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое