Многие считают, что непобежденный чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло не сможет ничего поделать со своим грядущим соперником Сергеем Деревянченко, с которым американец разделит ринг 26-го сентября на арене Mohegan Sun в городе Анкасвилл, штат Коннектикут, США.

"Каждый во мне сомневается", - сказал Чарло во время виртуальной пресс-конференции, посвященной его поединку с Сергеем Деревянченко. - "Люди сомневаются во мне на протяжении многих лет.

Я не Дэнни Джейкобс. Вероятно, Андре (Розье) сейчас сидит где-то там и пытается сравнивать тот бой, потому что он работал с Дэнни Джейкобсом, когда он дрался с Деревянченко. И я не "Трипл-Джи". Это будет совершенно другого рода бой. Мы оба вынужденны драться во время пандемии. Тогда как копы должны пройти переподготовку. Мы деремся против расизма, жестокости и всего остального.

Я тренировался у себя дома. Андре думает, что Сергей просто истязал себя в зале. Но я же не менее интенсивно готовился дома. Я поднялся на самую вершину своей игры. Мне плевать, что там они говорят насчет уровня моей оппозиции. Они заявляют, что этот поединок является для меня следующей ступенью в плане конкуренции. Что ж, стили делают бои.

Я просто должен продолжать быть собой, и тогда я одержу победу и по окончании этого поединка рефери поднимет мою руку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.09.2020 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое