Российский боец ММА Иван Штырков утверждает, что после поединка с Магомедом Исмаиловым промоушен АСА предложил ему долгосрочное сотрудничество.

"У меня есть небольшие ушибы, но ничего серьезного, что бы могло надолго выбить меня из колеи, то есть из тренировочного процесса. Сейчас до нового года отдохну, наверное, больше даже психологически, чем физически, на лайте потренируюсь, поддержу форму. Я думаю, что уже с нового года будут какие-то хорошие новости от АСА, и будем двигаться дальше.

У меня с АСА история такая, что это было соглашение на один бой (против Магомеда Исмаилова, - прим.), и после него у лиги появился интерес, который они высказали в плане подписания со мной долгосрочного контракта. Я был совсем не против.

Контракт еще не подписан, есть устное соглашение. Сейчас придем к общему знаменателю, как это будет выглядеть, чтобы всех устраивало. Но в перспективе я очень замотивирован выступлением в АСА. Это жесткая лига, и мне давненько пора получить хорошую встряску", - сказал Иван Штырков в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2020 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое