Российский боец ММА Иван Штырков рассказал о том, как в недавнем прошлом повстречался во время тренировок в Махачкале с чемпионом лиги Fight Nights Владимиром Минеевым, который, по его словам, невзирая на свои резкие высказывания в его адрес, был любезен и доброжелателен.

"Мы один день с ним пересеклись, поздоровались, не было у нас никакого конфликта... Я уже говорил об этом на пресс-конференции, что это лицемерие людей, когда они хотят казаться злыми или делают какой-то непонятный трешток в адрес людей, которых они даже лично не знают, а потом при встрече с глазу на глаз ведут себя по-человечески, то есть - зачем это делать? Мы спокойно с ним увиделись, поздоровались, у нас было нейтральное отношение друг к другу. Зачем тогда вот так было себя вести?" - сказал Штырков в интервью "Спорт-Экспресс".

"Это видимо от неумения правильно делать контент, или правильно привлекать к себе внимание. Конечно, проще всего оскорбить человека на камеру, но есть нюансы, и я не собираюсь вестись на это. Может многие бойцы и реагируют на это. Но мне то, что сказал человек в камеру, а лично, например, не может это сказать, или не имеет ко мне личной агрессии, потому что как минимум не знает меня, - для меня это очень странно. И поэтому я на это просто не реагирую".

Напомним, ранее Штырков объяснил, почему отказался от поединка с Владимиром Минеевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2020 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое