Возможно, экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер не дебютирует под эгидой UFC в этом году, однако по этому поводу нет никаких причин для беспокойства, если верить президенту промоушена Дане Уайту.

На текущий момент легкий вес UFC является частым предметом дискуссий, когда его доминирующий чемпион Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры на турнире UFC 254. В этом месяце лига организовала две ключевые схватки в рамках 155-фунтового дивизиона, сведя в октагоне Тони Фергюсона с Чарльзом Оливейрой и Дастина Порье с Конором МакГрегором.

Многие сразу же задались вопросом, почему Чендлеру не нашлось места ни в одном из вышеупомянутых поединков, учитывая, что тот прежде имел привилегию страховать последний бой Нурмагомедова. Однако Уайт быстро объяснил, что UFC лишь хотят убедиться, что Майкл сможет подойти к своему дебюту в октагоне на все сто процентов.

"Проблема с Майклом Чендлером в том, что он совсем недавно гонял вес, поэтому он не может так скоро вернуться обратно, как эти парни. Мы не можем так с ним поступить. Никакой спешки, ему нужно восстановить свой организм. Мы что-нибудь подберем для него скоро", - сказал Уайт, который также намекнул, что свой первый поединок Чендлер с большой долей вероятности проведет на "Бойцовском острове" в начале 2021 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2020 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое