Известный российский боец ММА Иван Штырков заявил, что изначально считал своего следующего соперника Магомеда Исмаилова большим фаворитом в бою против Александра Емельяненко, несмотря на то, что рядовые болельщики практически не давали ему шансов.

"Я просто опасаюсь Исмаилова как оппонента. Неважно, будет это борьба или ударка. Мы уже договорились, что это будет ММА. Мага много раз сегодня говорил, что ему писали, что Емельяненко его не почувствует. Я вообще этих людей не понимаю. Когда бой анонсировали, я, например, давал Саше 5 процентов на удачу. Почему? Я отдавал их на удар, если он успеет попасть. Потому что масса, первый раунд. Скорость рук у него очень даже неплохая для его габаритов.

Но это было 5 процентов. Все остальное я отдавал Маге. Мы знали, что он сделает. Профессионалы, по крайней мере я и мои друзья, прекрасно видели картину боя. Мы понимали, как Мага со своей командой будет разбирать Александра.

Почему я считаю Магу самым опасным оппонентом? Потому что он универсал. Суть ММА в том, что ты должен уметь все", - сказал Иван Штырков во время пресс-конференции, посвященной турниру АСА 115.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2020 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое