Украинский боксер Иван Редкач рассказал о том, как ему регулярно пишут бойцы промоутерской компании K2 Promotions, призывая его приехать в Украину и принять с одним из них бой.

"С K2 Promotions у меня никакого конфликта нет, а с этими бойцами есть, потому что они себе уже звезды нацепили на плечи, хотя побили там всего пять человек, каких-то бомжей. У них же там даже страховки нет, когда они выходят на бой.

Я их не помню по фамилиям и именам, но мне там пишут: "Я тебя разломаю! Приезжай сюда, мы тебе бой устроим!" Куда приехать? Зачем приехать?.. Ну это реально смешно, мне там один говорит: "Приезжай в Украину, мы с тобой подеремся!" Для чего мне это делать? Кто ты вообще, парень? Он: "Я тебя ушатаю за три раунда!" Я ему говорю, попроси у своего промоутера денег, чтобы он тебе билет оплатил, потом будем разговаривать.

Они молодые, горячие, им хочется драться, потому что они реально дерутся с бомжами в Украине. Нет серьезных боев в Украине. Чтобы привезти серьезного соперника, надо платить деньги. А кто приедет, когда ему предлагают 200 гривен за раунд? Никто.

У меня спарринги здесь в Америке гораздо жестче, чем за всю их карьеру соперники. Допустим, я завтра буду спарринговать с чемпионом мира. А где он поспаррингует с чемпионом мира в Украине. Даже на подготовке. Я смотрю эти спарринги в Украине - ты меня одной рукой, а я тебя другой. Да ты приедь сюда, выгреби хорошо и поедешь домой. И это только от спарринга, не говоря уже про бой", - сказал Редкач.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2021 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое