Полусредневес из Украины Иван Редкач рассказал в недавнем интервью YouTube-каналу Boxing Studio, для чего он решил укусить Дэнни Гарсию во время их поединка, прошедшего в январе прошлого года. Отметим, что тот бой украинец проиграл единогласным решением судей.

"Укуса самого не было. На следующей неделе Гарсия комментировал бои на шоу DAZN и он там об этом сказал, что это все шутка. Но меня все равно оштрафовали на 10 тысяч долларов за эту шутку. Но он действительно пошутил. А самого укуса не было. Вы представляете, чтобы я его укусил? Он бы орал на всю арену", - сказал Редкач.

"Мне дали дисквалификацию и штраф. Но потом он сказал, что это все шутка была. Кстати, эта дисквалификация только в Нью-Йорке, а я там дерусь всего раз в три года. Так что эта дисквалификация никак не влияет на мою карьеру.

И опять же - я его не кусал. Когда мы сошлись в клинче, я просто поправил капу, и он там начал возражать что-то. Укуса самого не было. Даже синяка никакого не осталось на его плече. Зато потом после боя все говорили, как я его укусил. Никто не обсуждал, как он красиво меня выиграл. Все говорили о моем укусу. Поэтому это пошло больше на руку мне, чем ему".

Напомним, ранее Редкач объяснил, почему Эдриен Бронер не выбрал его в соперники для возвращения на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2021 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое