Украинский боксер Иван Редкач поделился мнением о возвращении Эдриена Бронера на профессиональный ринг.

В частности украинец рассказал, почему экс-чемпион мира в четырех весах решил выбрать себе в соперники малоизвестного бойца, тогда как у Бронера был выбор между Редкачем и Реджисом Прогре.

"Мы уже к этому бою шли два года. И не случилось все, поскольку ему нужно красивый камбэк сделать. Ему надо красиво вернуться, его все ждут, его все любят как бойца. Но если он выйдет со мной, то он получит - извиняюсь за выражение - п**дов. И тогда, что будет?" - сказал Редкач.

"Ему нужен легкий камбэк. Он сейчас вернется и через бой, думаю, мы с ним встретимся. Для него главное сейчас почувствовать ринг: у него ведь простой был два года. Что он за эти два года делал? Мы все знаем - отдыхал.

Я наблюдал за всей его подготовкой. Он сейчас сбросил вес. То ли в 140, то ли в 147-фунтов, неважно. Главное здесь то, что он тренировал себя для того, чтобы сбросить вес. Он не тренировался для победы. Подготовка у него идет на сгонку веса, не на подготовку для победы.

Посмотрим, как он будет выглядеть 20-го февраля. Я обязательно туда поеду, если там будут пускать фанатов. Я приду к нему в раздевалку, пожелаю ему удачи".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2021 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое