Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач считает, что угол Лео Санта Круса допустил роковую ошибку в поединке с Джервонтой Дэвисом, который выиграл этот бой нокаутом в шестом раунде.

"Лео Санта Крус красиво провел бой, но ему брат в шестом раунде говорит: "Иди и ломай его!" И на что он наткнулся? На апперкот. Если бы он дальше по очкам его обдергивал, разбивал бы его, то, может быть, судьи ничью бы дали или еще что-то... А так ему брат в шестом раунде сказал: "Иди и ломай его!" Куда ломать? Кого ломать? Дэвиса? Природный вес Лео в зале 54 кг, он поднялся ради этого боя, получил 10 лямов. Да, снизу неплохо получил, но 10 миллионов никто не заработает за такой бой", - сказал Редкач в интервью YouTube-каналу Boxing Studio.

"Взять Ломаченко! Он мега-боец, но он хоть один раз получил за два миллиона? Не знаю. А Лео Санта Крус получил 10, а до этого он получал по пять-шесть миллионов. Молодец! Его любят в боксе".

Напомним, ранее Редкач вспомнил о своем спарринге с Дэвисом, в ходе которого "Танк" серьезно потряс украинца, а затем быстро покинул ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2021 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое