Украинский боксер Иван Редкач подробно рассказал о своем спарринге с чемпионом мира в двух весах Джервонтой Дэвисом, в ходе которого "Танк" серьезно потряс украинца, а затем быстро покинул ринг.

"Взять тот же спарринг с Джервонтой Дэвисом, мне позвонил его менеджер и говорит: "Ты не хочешь помочь Джервонте?" Та с удовольствием, даже бесплатно! Потому что для меня это опыт. Он поступил некрасиво, грязно - в четвертом раунде специально ударил меня по затылку и затем начал выбрасывать удары, и его менеджер успел заснять эти 10-20 секунд, после чего Дэвис выбежал с ринга", - сказал Редкач в интервью YouTube-каналу Boxing Studio.

"Это некрасивый поступок. Я много стоял с чемпионами в спаррингах и они себя так не вели. А он выбежал с ринга, переоделся и уехал. Даже ни кому не пожал руку и не сказал "спасибо". Какой-то он недисциплинированный был. Или, может, он был злой, что первый и третий раунды выгреб неплохо по своей голове? У нас был один спарринг, четыре раунда. Он потом приглашал приехать в понедельник, и пообещал заснять это в прямом эфире в Instagram, я приехал, а его не было".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2021 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое