Экс-чемпион Strikeforce в легком весе (до 70 кг), 37-летний американец Гилберт Мелендес (22-8) заявил, что может завершить карьеру в MMA.

Все основания для этого у уроженца Калифорнии есть - за последние 5 лет он провел 5 боев, проиграв во всех из них. Мелендес вернулся после двухлетнего перерыва на UFC 239 в июле, уступив единогласным решением в трехраундовом бою британцу Арнольду Аллену (15-1), после чего был уволен из организации.

"Не знаю, буду ли я когда-нибудь снова драться. Не знаю. Это должно быть что-то, что имеет смысл для меня, что будет увлекать. Сейчас интересно осознавать, что я ни к кому не привязан. Если мне на моем пути встретится что-то действительно занимательное, я ухвачусь за это.

Я знаю себя. Мне нравится тренироваться, нравится бросать себе вызов. Завтра я могу проснуться и создать себе подходящую возможность. Мне никогда в действительности не хотелось уходить на пенсию, поэтому я продолжу тренироваться и оставаться в форме, ведь никогда не знаешь, что произойдет", - сказал Мелендес.

Мелендес стартовал в профессионалах в 2002 году, свой первый поединок он провел на турнире WEC 5, победив техническим нокаутом в 1-ом раунде соотечественника Гари Квана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.11.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое