Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья отреагировал на победу Джареда Каннонье в бою с Дереком Брансоном и сообщил, что готов разделить с ним октагон в следующем поединке.

«Я был взволнован боем между Каннонье и Брансоном. Мне было интересно, как там все будет развиваться. Это был потрясающий поединок. И да, я не собираюсь отказывать Джареду.

В дивизионе полно убийц и я с нетерпением жду своего мяса. Я не видел полностью их поединок, только отдельные эпизоды. Я думаю, что Каннонье также был потрясен. Я видел, как его снесли, а потом он ударил Брансона локтем. Я ничего не могу подытожить в их противостоянии. Позже посмотрю бой целиком. Но Каннонье сделал заявление этой победой.

После взвешивания я сказал ему: «Пожалуйста уничтожь этого парня, чтобы я получил свежее мясо». Он ответил: «Братан, я сделаю все возможное». Я человек слова и встречусь с ним», - поделился Адесанья.

Напомним, что Каннонье и Барнсон провели бой сегодня на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в рамках основного карда турнира UFC 271. Джаред нокаутировал своего соперника во втором раунде. В главном событии этого ивент Адесанья провел матч-реванш с Робертом Уиттакером, которого победил единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое