Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья прокомментировал свою победу в реванше с австралийцем Робертом Уиттакером, а также рассказал, когда и с кем хочет провести следующий бой.

«Я знал, что Роберт придет со всем и знал, что он пойдет до конца, потому что прошлый раз я забрал у него все. Ему было нечего терять. Как уже говорил - я здесь чемпион, хотите пояс, заберите его.

Я старался вытянуть Уиттакера, но он поработал над своим боксом. Также я пытался разбить его ногу, потому что это работало, но, когда Роберт понял, что с ней проблемы, начал действовать очень осторожно, защищался. Хочу отдать должное Уиттакеру и его тренеру по боксу.

Я знал, что мой соперник попытается скопировать план Блаховича, но я большой пес на этом районе. Так что он не мог повалить меня.

На июнь пока большой турнир не запланирован. Я слышал, что Джаред Каннонье сегодня проделал отличную работу. Так что в следующий раз я помечу эту клетку в июне. Следите за новостями», - сказал Адесанья.

Напомним, что Исраэль и Роберт провели матч-реванш сегодня на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271. Победу единогласным решением судей одержал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2022 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое