Экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер заявил, что не согласен с решением судей в своем реванше с действующим обладателем титула Исраэлем Адесаньей на турнире UFC 271. В то же время австралийский боец не огорчается, так как увидел свой прогресс после их первого поединка.

"Я думал, что сделал достаточно. Если разобрать, я знал, что проиграл первый раунд, затем собрался и перебивал его, проводил тейкдауны. Я думал, что сделал достаточно, но что есть, то есть. Это рабочие моменты. Так что я вернусь домой, продолжу эволюционировать, становиться лучше, отточу то, над чем мы работали, и вернусь еще сильнее.

Вообще на данный момент "Иззи" был моим главным испытанием, главным препятствием. Он очень уверенно побил меня в первом поединке, так что я работал, чтобы эволюционировать, чтобы стать лучше, и я сделал это. Думаю, вы сами видели по этому поединку, как сильно я вырос. Настолько, что я думаю, что побил его. Так что я заряжен. Я предвкушаю будущее, потолка не видно. Я не вижу предела своим возможностям", - сказал Роберт Уиттакер на пресс-конференции после турнира UFC 271.

Напомним, что в главном бою UFC 271 Уиттакер проиграл Адесанье единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2022 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое