Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья отреагировал на недавнее заявление его бывшего оппонента бразильца Пауло Косты, относительно причины поражения в их поединке. По словам Пауло, он плохо провел этот бой, так как выпил бутылку вина в ночь перед выступлением.

Исраэль считает эту отговорку смешной, и подобное оправдание может навредить карьере Косты.

«Это просто смешно. Есть определенные вещи, которые я делал перед некоторыми из моих поединков. Но, через что мне не пришлось бы пройти, я выходил и выполнял свою работу. Просто некоторые люди не подходят для такого образа жизни.

Лучшее, что Коста может сделать в этой ситуации, так это признать поражение. Ему просто надрали задницу, а он начинает искать оправдания. В конечном итоге, он делает себе только хуже. Он не может смериться, что «тощий клоун» сильно избил его. Просто проглоти свое эго. Ты проиграл, вернись в зал и работай над собой», - сказал Адесанья.

Напомним, что Исраэль и Пауло провели бой 26-го сентября прошлого года в главном событии турнира UFC 253. Победу одержал Адесанья, техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.03.2021 в 05:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое