Перспективный шведский боец Хамзат Чимаев заявил, что серьезно задумывается о завершении карьеры. Об этом Хамзат написал в Инстаграм.

«Я хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку в моем пути в этом спорте. Я думаю, я уже все. Да знаю, что не забрал пояс, но это не самое главная победа в этой жизни. Может это расстроит вас, но мое сердце и тело говорить мне все.

Хочу сказать огромное спасибо моей команде и хочу сказать огромное спасибо UFC», - написал Чимаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khamzat Chimaev (@khamzat_chimaev)

Напомним, что Хамзат дебютировал в UFC в июле прошлого года и за короткий срок провел три боя, досрочно победив Джона Филлипса, Риса МакКи и Джеральда Мершарта.

В декабре Чимаев должен был встретиться с третьим номером рейтинга полусреднего дивизиона организации Леоном Эдвардсом, но поединок пришлось перенести на январь из-за коронавирусного заболевания COVID-19 у британского бойца. Но и в этот раз соперникам не было суждено провести бой по причине этой же болезни, только ужу у Хамзата. В результате руководство UFC назначило дату поединка в третий раз, но Чимаев был вынужден отказаться из-за осложнений вызванных заболеванием.

Нужно отметить, еще несколько дней назад, Хамзат заявлял, что намерен вернуться в октагон в июне и даже бросал вызов американцу Нилу Магни.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое