Бразильский боец смешанных единоборств Пауло Коста назвал причину поражения в бою с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесанья. По словам Пауло, в ночь перед боем он не мог уснуть и решил бороться с бессонницей при помощи алкоголя. Боец выпил бутылку вина, что и послужило его проигрышем в этом поединке.

«Я был немного пьян, когда дрался, возможно, это было похмелье. Я не мог уснуть, потому что мою ногу сводила судорога. Также нужно учитывать, что бой проходил в девять утра по местному времени, и нам нужно было вставать в пять часов.

Это была моя ошибка, и я никого не обвиняю. Я не спал 24 часа. У меня в номере была бутылка вина, и я попытался решить свою проблему при ее помощи. Сначала я выпил стакан, это не сработало. Затем два стакана и так далее.

В этом поединке я был сонным и не активным. Я ничего не чувствовал, никакой агрессии или азарта. Не было ощущения, что я дерусь в чемпионском бою. Я был слишком спокоен, и это испугало меня», - сказал Коста.

Напомним, что поединок между Адесанья и Костой состоялся 26-го сентября прошлого года в главном событии турнира UFC 253. Победу одержал Исраэль, техническим нокаутом во втором раунде. Пауло вернется в октагон 17-го апреле в бою с бывшим чемпионом организации в среднем весе австралийцем Робертом Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2021 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое