Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья уверяет, что в прошедшем поединке Джона Джонса и Доминика Рейеса увидел все, что ему нужно, чтобы нанести "Боунсу" первое поражение за много лет:

"Я видел его. Я увидел то, что должен был увидеть. В пятом раунде он попытался включиться, но не смог сделать этого. Сравните его пятый раунд с моим пятым раундом в поединке против Гастелумом. Есть большая разница. Он спекся. С него хватит. Его лучшие годы позади. Он остается великим, но он уже не тот. Он ни черта не делал! Он забирал раунды, но совсем ничего не делал. Он пытался, но дело в уровнях.

Это было близко. На этот бой можно смотреть по-разному. Некоторые люди отдали его Джонса, кто-то отдал Рейесу. Доминик думал, что победил он, а Джон думал, что он забрал бой. Кто-то говорит, что это была ничья. Я бы поставил ничью.

Я увидел то, что мне было нужно. Я тот самый парень. Сначала мне нужно позаботиться о Ромеро. Потом нужно решить вопрос с Пауло Костой и, возможно, с Джаредом Каннонье. Но в 2021 году - меня не волнует, будет ли Джонс чемпионом или нет - я поднимаюсь в полутяжелый вес, стадион "Рэйдерс, и делаю то, что я делаю", - заявил Адесанья.

Напомним, что Джон Джонс победил Доминика Рейеса единогласным решением судей, которое вызвало волну споров среди фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.02.2020 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое