Известный российский тренер Абдулманап Нурмагомедов склоняется к тому, что Доминик Рейес выиграл три раунда в поединке с Джоном Джонсом на турнире UFC 247, а следовательно, должен был стать новым чемпионом полутяжелого дивизиона:

"Первые три раунда остались за Рейесом, а чемпионские раунды выиграл Джон Джонс. Согласен ли я с решением присудить победу Джонсу? Все-таки я считаю, что Рейес выиграл три раунда. Да, бой чемпионский, но победа в трех раундах говорит сама за себя. Если бы бой был трехраундовый, то Рейес вообще бы шансов не оставил Джонсу", - сказал Нурмагомедов в интервью Sport24.

Джон Джонс победил Доминика Рейеса решением судей по итогам пяти раундов и в 11-ый раз защитил титул чемпиона. Стоить отметить, что Джонс занимает первую строчку в рейтинге UFC вне зависимости от весовых категорий, где его ближайшим преследователем остается сын Абдулманапа Нурмагомедова - непобежденный чемпион легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов.

Отметим, что с единогласным решением судей отдать победу действующему чемпиону не согласились многие бойцы, журналисты и даже президент UFC Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.02.2020 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое