Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман раскритиковал поведение Хорхе Масвидалем, который, по всей видимости, станет его следующим соперником.

"Для меня забавно наблюдать за тем, кем стал Масвидаль. Это тот же парень, тот самый джорнимен. Но сейчас он стал тем человеком, в которого, как утверждал Хорхе, он не превратится никогда. Он сражался против клише и других вещей, но теперь Масвидаль сам все это олицетворяет. Но получились, как получилось. Это обеспечило Хорхе больше влиятельности. В конце концов, когда я подпишу контракт, то выйду в октагон и позабочусь о своих делах.

С момента перехода в UFC я остаюсь собой, одеваюсь так же, как и раньше. Просто теперь у меня есть более крупная платформа, где каждый может меня увидеть. Я всегда говорил то, что хотел сказать. Я всегда верил в себя, поскольку упорно тренируюсь и не сомневаюсь в своих навыках. Я никогда не менялся. Я говорю, что планирую делать, а потом именно это и делаю.

Помните, Масвидаль говорил, что никогда не хотел участвовать в мероприятиях для СМИ? Теперь этот клоун появляется на боях в халате! Масвидаль носит костюмы, пытаясь косить под Тони Монтану! Хорхе превратился во все то, против чего он выступал", - сказал Камару Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое