Сегодня утром на YouTube-канале Джо Рогана был опубликован эпизод ММА-подкаста, в котором принял участие Исраэль Адесанья.

Абсолютный чемпион в среднем весе Адесанья прошёлся по перепалке с Джоном Джонсом, а также обозначил, в каком году должен быть организован бой с Джонсом.

«Скажи им, что это он начал всё это. Он первый начал! - воскликнул Адесанья и показал пальцем в камеру. - Он видит во мне новичка, но, на самом деле, он мой фанат. Джонс - мой преданный поклонник. Думаю, он видит во мне себя, и то, каким бы крутым он мог быть, если бы не пустил всё коту под хвост. А сейчас Джон смотрит, как какой-то новичок получает всё внимание, весь хайп.

Да, он чемпион, но никому нет дела до его боёв. На самом деле, я был его фанатом, и, думаю, первый раз, когда я увидел его в UFC - это был 94-й вечер, который возглавил второй поединок между Пенном и ЖСП. Тогда Джонс дрался со Стефаном Боннаром, провёл зрелищный приём, и я такой: "Кто это нахрен вообще такой?". Конечно, сравнения между ним и мной никуда не денутся, это то же самое, когда его называли Сильвой, но с борьбой, а меня - Джонсом, но с лучшей ударкой. И с самого начала я сказал, что перерасту эти сравнения и заставлю об этом забыть, и теперь мы видим, что нас больше не сравнивают.

Мне нравится этот бой. Пусть он поднимается в тяжелый вес, но я все равно заставлю его потом вернуться в 205 фунтов. Думаю, что 2021 год - это именно тот год, когда должен состояться бой с Джонсом. Я уважаю правила игры и не собираюсь задерживать средний дивизион, потому что он и так достаточно долго простаивал то из-за того, что Уиттакер был травмирован и болен, то из-за того, что Ромеро не мог сделать вес и так далее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.11.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое