Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья поделился с Джо Роганом своими мыслями относительно своего будущего в дивизионе до 185 фунтов.

Нигериец отметил, что главной его задачей является защита пояса и проведение конкурентных боёв. В частности, Адесанья отметил, что Джаред Каннонье - именно тот потенциальный оппонент, которого он, по всей видимости, опасается.

«Блин, дайте мне просто делать то, что делал Сильва - быть чемпионом и проводить защиты - то есть, быть настоящим бойцом. Так что я продолжу проводить защиты, как я это уже сделал однажды против Роберта Уиттакера. Поэтому, я займусь этим и дальше, ведь в дивизионе есть опасные бойцы. Я как раз на прошлой неделе виделся с Каннонье, и он просто отличный парень. Я ему [при встрече] говорю: "Здарова, братан. Как ты?". Великолепный человек.

Да, именно так, - соглашается Адесанья со словами Джо о том, что Джаред - настоящий убийца в клетке. - Он - настоящая тёмная лошадка в этой гонке, хотя все говорят об опасности, которую представляет Йоэле Ромеро для меня. Нет, Джаред - именно тот боец, за которым я пристально наблюдаю. Я слежу за ним и серьёзно воспринимаю такого оппонента».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.11.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое