Молодой проспект среднего дивизиона Исраэль Адесанья недавно дал интервью ведущему The MMA Hour, в котором признался, что уже несколько раз пересмотрел запись поединка со своим кумиром.

«Я хочу пересматривать это снова и снова. Скорее всего, я буду вспоминать этот бой больше, чем какой-либо другой. Я действительно не могу остановиться. Я уже дважды посмотрел запись и каждый раз что-то отмечал для себя. По-прежнему кажется, что всё это сюрреалистично, ведь я своими глазами видел трюки, которые проделывал Андерсон со своими прошлыми оппонентами. Я знал о них и видел их раньше, но всё равно не поддался.


Сильва известен по всему миру, и это впервые за долгое или даже всё время, когда он выступил за пределами Северной Америки и Бразилии. Так что он оказал большое влияние на фанатов ММА по всем миру. У него была большая поддержка», - рассказал Адесанья.


Напомним, что в минувшие выходные в рамках UFC 234 Адесанья встретился в трёхраундовом поединке с ветераном Андерсоном Сильвой. Сильва сумел дать бой молодому и амбициозному бойцу, но этого оказалось недостаточно для победы - все трое судей были единодушны в своём решении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.02.2019 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое