Словесная перепалка между Алджамейном Стерлингом и Джимми Риверой продолжается уже на протяжении нескольких лет. В действительности Стерлинг считает, что их соперничество берёт своё начало со времён пребывания в Cage Fury Fighting Championship. C учётом того, что Стерлинг оставил титул CFFC вакантным, которым затем перешёл в руки Ривера, Алджамейн считает предстоящий поединок объединительным.

«Этот бой значит для меня гораздо больше, чем просто завоевание титула. Мы сможем объединить пояса CFFC в этой встрече. Он около пяти лет назад говорил обо мне всякое дерьмо, критиковал мою работу в стойке, заявляя, что побьёт меня. Я такой: "Чувак, я знаю, что у меня больше мышцы, чем у тебя, но не переживай. Я уже в UFC, поэтому позволь мне заниматься своим делом.

В каждом бою UFC Ривера пропускал удар ногой в головку. Педро Муньоз, Лури Алькантара - все попадали по нему хай-киком, за исключением Маркуса Бримэджа. При всём уважении к Маркусу, его уже несколько раз отправляли в нокаут, поэтому Ривера выглядел таким большим и мощным. Но все его поединки до этого заканчивались решением, где он обнимался, прижимал к сетке и удерживал позицию. Я стараюсь быть честным. В конце концов, я уважаю Риверу, он стал гораздо лучше, но я говорю так, как есть на самом деле. Я наблюдал за ним на протяжении очень долгого времени и всегда знал, что рано или поздно наступит развязка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.02.2019 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое