28-летний уроженец Детройта Тони Харрисон в настоящий момент является обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе. Он завоевал свое звание в декабре 2018 года, победив Джермелла Чарло. Несмотря на то, что все трое судей отдали ему победу, многим болельщикам показалось, что она была довольно-таки незаслуженной. Тони Харрисон до сих пор в бешенстве от того, что любители бокса не отдали ему должного уважения за его чемпионство и обещает не только побить Джермелла Чарло в реванше, но и после этого принципиально прекратить общение со всеми журналистами, которые не верили и продолжают не верить в его шансы на победу.

«Честно говоря, по-моему, наш первый бой воспринимался так односторонне и журналисты были так предвзяты, что после моей победы я больше не буду давать интервью», - раздосадован Тони.

- Но мы принесем тебе ещё 50.000 подписчиков, - полушутя сказал один из репортеров.

«Да плевать я хотел на эти 50.000. Послушайте, это не определяет мою жизнь. Все, кто любит меня - продолжат меня любить, а кто ненавидит - будет ненавидеть и дальше. Я очень сильно хочу одержать победу, хочу драться с Чарло и избить его. Никогда не хотел избить кого-то так сильно!»

«Даже сейчас пресса не уважает нового обладателя титула. Все крутятся вокруг Чарло, как будто это он чёртов чемпион! С моей стороны могу сказать - нахрен его. Это будет моим последним интервью, последним предупреждением. Все, баста - если только ты не из Детройта, если ты не тот парень, который всегда верил в меня или хотя бы не один из тех репортеров, которые честны. Всё, чего я хочу, так это честного отношения к себе», - сказал Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.05.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое