Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Исмаил Силлах заявил, что Владимир Кличко был куда более одаренным бойцом, чем считают некоторые болельщики, критикующие украинского супертяжеловеса за однообразный и осторожный стиль ведения боя.

"Владимир Кличко - очень талантливый боксер. Основная масса видит только, как он боксирует в ринге. А мы, те, кто находятся в зале, знаем, что он может все. Он боксирует в ближнем бою, серийно.

Кличко как-то говорил: "Зачем делать то, что может привести к какой-то ошибке?" Он делает минимум, но четко. Он использует джеб, двоечки - и все, он может выиграть этим бой. Но когда на кону стоят 20-30 миллионов, зачем рисковать и лезть в перебивку?

Он может все, очень классно двигается. Когда я с ним боксировал, я много двигался. Он как-то говорит: "Окей, догоняй ты меня". Начал двигаться - там Мохаммед Али. Очень классно на ногах двигался, я его не мог догнать. Он может все, но у него рациональный подход: сделать минимум, но четкий минимум для победы", - сказал Исмаил Силлах в интервью ютуб-каналу BOXING STUDIO.

Напомним, Силлах также рассказал о своих спаррингах с Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2021 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое