Питер Фьюри, экс-тренер и дядя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о ситуации вокруг срыва поединка его родственника против обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Это плохо для Джошуа и Фьюри, потому что это был мегафайт с десятками миллионов долларов. Теперь его у них забрали. Им придется согласиться на куда более низкие гонорары и драться с опасными соперниками. Уайлдер опасен, как и Усик. Джошуа и Тайсону придется сделать это. Так что это большой шаг назад, но получилось так, как получилось. Если ты подписал контракт, то уважай свою сделку.

Бой Джошуа - Фьюри не следовало устраивать. Им нужно было обсуждать его где-то на заднем фоне, а не анонсировать и говорить, что осталось несколько недель, ведь они знали, что идет арбитраж. Это смешно. Это запутало всех и не принесло боксу ничего хорошего", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомни, Питер Фьюри также предположил, что Деонтей Уайлдер заранее знал, что арбитражный суд обяжет Тайсона Фьюри подраться с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2021 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое